Экспертиза муниципальных нормативных правовых актов

В связи с отсутствием предложений от структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов администрации города Симферополя Республики Крым относительно нормативных правовых актов, содержащих положения, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, формирование плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования городской округ Симферополь на 2017 год не представляется возможным.

Уведомление о формировании плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов на 2021 год

Уведомление об обсуждении предлагаемого правового регулирования

Перечень вопросов

Решение 9-й сессии Симферопольский городской совет II созыва от 20.12.2019 г. № 65