Новосибирцы представят свою продукцию в городах Республики Крым

Дни делового и экономического сотрудничества «Новосибирск – Республика Крым» пройдут в городах Симферополь, Севастополь, Ялта с 08 по 12 октября 2019 года.

Новосибирская делегация представит научно-промышленный и инвестиционный потенциал Новосибирска.

Научно - промышленные предприятия и организации города Новосибирска проведут официальные встречи в администрациях городов, проведут бизнес переговоры, посетят предприятия по сферам деятельности.

Дни делового и экономического сотрудничества позволяют укрепить имеющиеся и установить новые интеграционные связи, увеличить товарооборот Новосибирских производителей и предпринимателей Республики Крым.

С предложениями по сотрудничеству с предприятиями Новосибирска просим обращаться по телефону: 8(9039)27-67-20, e-mail: pprog86@gmail.com, контактное лицо – Максим Сергеевич Лацо.