Открытый конкурс по созданию и эксплуатации придорожной инфраструктуры трассы Таврида

Министерство транспорта Республики Крым в соответствии с письмом Министерства экономического развития Республики Крым во исполнение пунктов 2 и 3 раздела 1, а так же пункта 2 раздела 2 протокольных решений заседания межведомственной рабочей группы по созданию и развитию придорожной инфраструктуры трассы "Таврида" и автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения от 13.08.2019 сообщает следующее, на сайте Минэкономразвития Крыма размещена информация о проведении открытого конкурса на право заключения соглашений о реализации инвестиционных проектов по созданию и эксплуатации придорожной инфраструктуры в отношении объектов: "АЗС №1 трассы Таврида" и АЗС для дорог регионального и межмуниципального значения, на земельных участках государственной собственности Республики Крым, расположенных на территории городского округа Судака. Подробная информация о проведении открытого конкурса по следующей ссылке.